Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN]
![Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN], фото 1](https://images.prom.ua/3637614744_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN]
Технические характеристики:
Производитель: SAS
Модель: Mauser M.712 Blowback
Артикул:AAKCMF180AZB
Калибр: 4,5 мм
Тип: Газобаллонная пневматика (CO2)
Тип боеприпасов: шарики BB
Скорость пули, м/с: 100
Длина общая/ствола 296 мм / - мм
Масса, кг: 1,400
Зарядность: 18
Материал корпуса/рукояти: металл/ пластик
Ствол: стальной гладкий
Предохранитель: Ручной
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Дополнительная информация: Blow-Back (подвижный затвор с имитацией отдачи)
Комплектация: Паспорт, Шарики кал.4,5 -250 шт/уп, Ключ шестигранный
Гарантия: 3 месяца
Производитель: SAS (Тайвань)
Пистолет пневматический Mauser M.712 4,5 мм, согласно действующему законодательству Украины, не является огнестрельным оружием и может быть продан и свободно использоваться лицами старше 18 лет без дополнительных разрешительных документов
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 296 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 18 |
| Заряд патрона | Шарики BB |
- Цена: 7 250 ₴

![Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN], фото 2](https://images.prom.ua/1070908579_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
![Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN], фото 3](https://images.prom.ua/1070908575_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
![Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN], фото 4](https://images.prom.ua/1070908549_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
![Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN], фото 5](https://images.prom.ua/1070908573_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
![Пистолет пневматический SAS Mauser M.712 Blowback [KMB18DHN], фото 6](https://images.prom.ua/1070908577_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
