Пистолет пневматический SAS P210 Blowback (Sig Sauer) [P210BB]
![Пистолет пневматический SAS P210 Blowback (Sig Sauer) [P210BB], фото 1](https://images.prom.ua/1070934484_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
Пистолет пневматический SAS P210 Blowback (Sig Sauer) [P210BB]
Технические характеристики:
Производитель: SAS
Модель: P210 Blowback
Артикул: P210BB
Калибр: 4,5 мм
Тип: Газобаллонная пневматика (CO2)
Тип боеприпасов: шарики BB
Скорость пули, м/с: 120
Длина общая/ствола 214 мм / - мм
Масса, кг: 0,920
Зарядность: 18
Материал корпуса/рукояти: металл/ пластик
Ствол: стальной гладкий
Предохранитель: Ручной
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Дополнительная информация: Blow-Back (подвижный затвор с имитацией отдачи)
Комплектация: Паспорт, Ключ шестигранный
Гарантия: 3 месяца
Производитель: SAS (Тайвань)
Пистолет пневматический SAS P210 Blowback 4,5 мм, согласно действующему законодательству Украины, не является огнестрельным оружием и может быть продан и свободно использоваться лицами старше 18 лет без дополнительных разрешительных документов
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 214 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 18 |
| Заряд патрона | Шарики BB |
| Тип | Газобаллонная пневматика (CO2) |
- Цена: 2 950 ₴

