Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пневматический Zoraki HP-01 Light
Мульти-компрессионный пневматический пистолет, мощный, надежный и простой в использовании, который идеально подойдет как для развлекательных целей, так и для уничтожения вредителей на дачном участке.
Технические характеристики:
Бренд: Зораки
Модель: HP-01
Калибр: 4,5 мм
Тип: Мультикомпрессионная пневматика
Начальная скорость: 190 м/с
Длина общая/ствола 300 мм / 181,5 мм
Масса, кг: 1,1
Зарядность: 1
Материал корпуса/рукояти: пластик/ пластик
Ствол: стальной, нарезной
Предохранитель: автоматический
Прицельные приспособления: целик и мушка не регулируемые
Комплектация: Пистолет, Паспорт, Сертификат отстрела, Ключ шестигранный, Кейс, шомпол проволочный латунный, Масленка
Гарантия: 3 месяца
Производитель: Zoraki (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoraki |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 181.5 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 |
| Вместимость магазина | 1 |
| Заряд патрона | свинцовые пули |
- Цена: 6 530 ₴







