Нож Cold Steel Master Hunter Plus [36G]
Описание
Рекомендуем охотникам один из лучших охотничьих ножей в мире MASTER HUNTER PLUS
Очень удачная и рабочая модель MASTER HUNTER PLUS. Можно выполнять все работы по разделке дичи на охоте. Крюк на обухе лезвия удивительно легко будет распарывать кожу на тушке дичи. Максимально рабочее лезвие из шикарной стали будет очень долго держать заточку и максимально легко точиться в походных условиях. Форма лезвия легко поможет вам "ошкурить" любую добытую дичь. При правильной работе ножом одной заточки хватает примерно на 2х лосей с полной разделкой. Рукоять не будет скользить в ладоне даже если руки покрыты жиром или же водой. Гарда на ноже препятствует травмированию пальцев.
Параметры
Материал клинка : Сталь VG-1 San-Mai® (VG-1 / Laminated 420J2)
Твердость по шкале Роквелла (Hrc) : 58-60
Тип профиля клинка : Drop Point
Тип режущей кромки лезвия : Plain
Тип шлифа (сечения клинка) : Flat Grind
Тип обработки или покрытия клинка : Satin finish
Тип монтажа рукояти : Full Tang
Материал рукояти : Kraton®
Материал ножен/чехла : Concealex
Длина клинка (см.) : 11.5
Длина ножа (см.) : 23.4
Ширина клинка (см.) : 3.3
Количество слоев стали : 3
Толщина обуха (мм) : 5,0
Вес (гр.) : 175
Классификация, тип ножа : Hunting knife
Содержит : Guthook — крюк для безопасного вскрытия брюшной полости.
Дополнительно : Lanyard Hole — отверстие в рукояти ножа для страховочного корда или ремня.
Компания производитель : Cold Steel, Inc. 6060 Nicolle Street Ventura, CA 93003
Страна изготовитель : Япония
Приобретая продукцию Cold Steel, вы убедитесь в её качестве и функциональности на долгие годы.
Этот нож не является холодным оружием согласно заключению нии экц мвд Украины все наши товары являются 100% аналогами от официального представителя в Украине!
Доставка осуществляется в любой регион Украины удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Япония |
| Вес ножа | 187 г |
| Длина ножа | 23.5 мм |
| Длина рукоятки | 12.1 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.4 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 4.7 |
| Материал лезвия | VG-1 San Mai III |
| Материал ножен | Пластиковые Concealex Sheath® |
| Материал рукоятки | Кратон |
| Назначение | Туризм, охота, рыбалка |
| Поверхность | Без покрытия |
| Цвет | Полировка |
- Цена: 4 665 ₴

![Нож Cold Steel Master Hunter Plus [36G], фото 1](https://images.prom.ua/1108670627_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Master Hunter Plus [36G], фото 2](https://images.prom.ua/1108670620_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
