Пистолет пневматический SAS MP-40 (Smith&Wesson) [KM-48HN]
![Пистолет пневматический SAS MP-40 (Smith&Wesson) [KM-48HN], фото 1](https://images.prom.ua/3636135103_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
Пистолет пневматический SAS MP-40 (Smith&Wesson) [KM-48HN]
Технические характеристики:
Производитель: SAS
Модель: MP-40
Артикул: AAKCMD480AZB
Калибр: 4,5 мм
Тип: Газобаллонная пневматика (CO2)
Тип боеприпасов: шарики BB
Скорость пули, м/с: 120
Длина общая/ствола 190 мм / - мм
Масса, кг: 0,600
Зарядность: 19
Материал корпуса/рукояти: пластик/ пластик
Ствол: стальной гладкий
Предохранитель: Ручной
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Комплектация: паспорт, шарики кал.4,5 -250 шт/уп, ключ шестигранный, заряжатель магазина
Гарантия: 3 месяца
Производитель: SAS (Тайвань)
Пистолет пневматический SAS MP-40 4,5 мм, согласно действующему законодательству Украины, не является огнестрельным оружием и может быть продан и свободно использоваться лицами старше 18 лет без дополнительных разрешительных документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 19 |
| Заряд патрона | Шарики BB |
- Цена: 2 910 ₴

![Пистолет пневматический SAS MP-40 (Smith&Wesson) [KM-48HN], фото 2](https://images.prom.ua/1456228519_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-sas.jpg)
