Пистолет пневматический Borner C11
Акция!

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пневматический Borner C11
Техническая информация:
Оружейная компания производитель: Borner (США)
Принцип действия: Газобаллонная пневматика (CO2)
Калибр, мм: 4,5
Скорость выстрела, м/с: 120
Емкость магазина: 18
Вес,кг: 0,400
Тип снаряда: шарики ВВ
Цвет: чёрный
Материал корпуса: пластик
Тип ствола: гладкий
Общая длина: 175 мм
Прицел нерегулируемые целик и мушка
Предохранитель: не автоматический
Блоубэк: нет
Комплектация: пистолет, ключ (шестигранник) паспорт (инструкция)
Гарантия: 3 месяца
Страна производитель: Тайвань
Доставка осуществляется в любой регион Украины удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 175 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 16 |
| Заряд патрона | Шарики BB |
- Цена: 2 295 ₴










